Подарок на 23 февраля - эхолот Практик!

28.01.20

Эхолот Практик прекрасный подарок на 23 февраля, в день защитника Отечества!

При покупке эхолота Практик на нашем сайте Вы дополнительно получаете зимнюю блесну и зимнюю леску в ПОДАРОК.

Все модели эхолотов Практик являются отличными помощниками в поиске рыбных мест, и зимой, и летом.

Все хороши, но всё же, какой выбрать?

 1. Эхолот Практик 6М – пожалуй, самая популярная модель 2019 года и его собрат Эхолот Практик 6S. Отличие между ними только в том, что 6М имеет разъёмное соединение между кабелем датчика и блоком-приёмником, а 6S встроенное. Из-за этого у них есть небольшая разница в цене, 6М немного дороже 6S.

6М и 6S прекрасно подходят для зимы. Летом они тоже могут быть использованы, но только с лодки, к транцу которой, датчик эхолота крепится с помощью дополнительных аксессуаров Струбцины (стандарт) или Эхолотки.

 2.Эхолот Практик 7 Wi-Fi (беспроводной), он же беспроводной датчик Маяк. Данный эхолот был создан преимущественно для использования летом. Беспроводной датчик Маяк, забрасывается с берега или лодки, и плюс может крепиться к лодке при помощи Струбцины (универсал) или Эхолотки для Маяка. Данные транслируются на Ваш смартфон или планшет, через Wi-Fi соединение, на которые необходимо предварительно установить специальное приложение "Эхолот Практик 7" из Play Market или App Stor.

Зимой его тоже можно использовать, есть режим "Зима", но т.к. он плавает на поверхности воды, то окружающий лунку лед (если лед толстый и пористый) иногда может создавать помехи.

Если уже имеется Эхолот Практик 7 Wi-Fi, то к нему можно докупить блок-приёмник и беспроводной датчик серии BWF и у Вас получится полная комплектация эхолота Практик 7 BWF Универсал, о котором у нас пойдет речь ниже.

3.Эхолот серии BWF. Одна из последних разработок НПО Практик. Собственно состоит из трёх элементов: блок-приёмник 7 BWF, беспроводной датчик Маяк (для лета), проводной датчик 7 BWF (для зимы). Трансляция может вестись на смартфон или планшет или на блок-приемник. Полнейшая универсальность.

Все элементы можно купить вместе, частично вместе и по отдельности.

Иметь полную комплектацию серии BWF – это иметь эхолот на любой случай и время года!

« Внимание! Может ли Эхолот Практик стоить 1999 рублей? Вариативная система скидок на eho-ok.ru »