Подходит ли Унибокс Практик для Эхолота Практик 8?

08.02.23

С появлением в продаже модели Эхолота Практик 8 (с цветным экраном), покупатели задаются вопросом: "А подходит ли  Унибокс Практик для эхолота Практик 8?"

Ответ: "Да, Унибокс ПОДХОДИТ для эхолота Практик 8".

Унибокс Практик - это достаточно полезный и часто заказываемый аксессуар при покупке проводных моделей эхолотов Практик. Он используется: и как рабочее оборудование при использовании эхолота во время рыбалки, и как аксессуар для его хранения, транспортировки.

Унибокс изготовлен из пенного пластика EVA (55 твердости). Это одновременно прочный и упругий материал.

По сравнению с предыдущими моделями проводных эхолотов Практик, геометрия корпуса блока управления Практик 8 практически не изменилась.

Размер корпуса блока управления эхолота Практик 8 (в мм.): 107х73х28. Внутренний размер отделения Унибокса для блока управления (в мм.): 105х70х30. Как мы видим, размеры блока управления по длине и ширине чуть превышают размеры отделения на 2-3 мм. Так и должно быть. Упругость материала Унибокса позволяет разместить и, что важно, зафиксировать прибор в отделении.

Размеры датчика и длина провода (2м.) не претерпели изменений. Датчик также размещается в специально предназначенное отделение, провод наматывается по периметру Унибокса.

Эхолот Практик 8 отлично размещается в Унибоксе Практик и надёжно фиксируется в нём!

 

 Эхолот Практик 8 + Унибокс

 

« Эхолот Практик 8 с маркировкой V.2 ПОДАРОК - две блесны CONDOR при покупке Эхолота Практик на сайте Eho-ok.ru »